Добрый вечер всем экспертам. - вопрос №2889186

Отношение, мысли, планы и перспектива молодого человека ко мне? Что планирует?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Чувства у него уже появились, но пока думает, как бы их проявить поярче, чтобы сделать приятно.
Он  сможет  влюбить в  себя, Очень внимательный и  услужливый .  Как  влюбит — то  начнутся  странности   с  его стороны.Он достиг победы, значит стараться  больше не надо .  Можно и настоящее  лицо показать! Всё  это  увидите попозже! Будете  удивляться.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.