Любовь, семья. - вопрос №288934

Здравствуйте!.. Не складывается личная жизнь. За плечами два брака. Четыре дочери — две от первого брака, две — от второго. С 2008 г. — одна… Появится ли в моей жизни мужчина, которого я буду любить, и который будет любить меня? Выйду ли я  замуж? Ирина. Дата рождения  19.02.1973, утро( с7 до 11часов).Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ирина, здравствуйте! Сложная у вас история. Два брака закончились неудачно. А вы пытались разбираться с причинами расставания. Может причина не в мужчинах, а в вас, где гарантия, что и третий мужчина будет не таким, каким вы ожидаете увидеть. Поэтому предлагаю подробно разобраться в тех ошибках, которые вы допускаете при построении отношений. Захотите, обращайтесь.

А брака в ближайшие полгода я не увидела.

С уважением.