Москва

Доброго времени суток! У меня заблокировали карту при превышении лимита, по подозрению в мошенничестве. Я давал карту родственнику, что бы снять деньги. Позвонил банковский работник, объяснил ему - вопрос №2889444

ситуацию. Попросили переделать карту, спросили совершал ли родственник которому давал карту ранее по ней покупки. Я ответил что да.Что за это грозит и можно ли передавать карту третьим лицам (родственникам в данном случае)?

Ответы

Добрый.
Ничего страшного. Вы нарушили правила, но без злого умысла. Просто перевыпустите карту и всё, и то, если попросят.
 )