Пропадают деньги - вопрос №288947

Здравствуйте! Дело в том, что у меня появилась такая проблема: пропадают деньги. Ну то есть вот положу я их куда-нибудь, а потом в этом месте уже найти не могу. Был   недавно такой случай: положила 50 рублей в ящик стола, через часа 2 туда же заглянула их там простоо нет. А я точно знаю, что опложила их имено в ящикстола. Это я хорошо запомнила. Таким же образом у меня пропадали деньги уже много раз. Сначала 1000 рублей( это было где-то в марте). сейчас вот 9 тысяц пропало. Эти деньги ( 9000 ) тысяч лежали у меня в кошельке несколько дней, потом я их переложила уда-то. Теперь найти не могу. Вся проблема в том, что куда именно эти 9 тысяч я положила я не помню. Вообще. У меня проблемы с памятью к сожалению. Иной раз бывает я хочу что-то вспомнить а не могу. Уважаемые эксперыт, помогите пожалуйста! Скажите, как мне найти эти деньги?? Куда я их положила? Весь дом можно сказать обыскала их нет. К тому  же я уже просто устала терять подобным обраозом деньги. Они исчезают уж очень загадочно. И я не знаю, что с этим делать и как теперь мне найти мои 9 .000. А они точно где то дома лежат, а где я ума не приложу.

Дополнение автора от 17.06.12 14:35:40

меня зовут Гузеля. Дата рождения 30.10.1993

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вы не написали ваше имя, без имени смотреть сложно. нужны имя и дата рождения