Меня зовут Александра. Мне 31 год. Я предприниматель. Занимаюсь оптовыми продажами. Сейчас я переезжаю из Спб в Москву. Мы работаем с партнером мужчиной. Сначала мы встречались с лета 2017 года, в - вопрос №2889666

апреле я его позвала с собой в Москву помочь провести крупные сделки. У нас все хорошо получилось. Поехали второй раз. При этом он вдруг сказал, что у него есть семья, и он будет с ними общаться. Жена и дочь. Ему звонит женщина и они разговаривают. Мне это неприятно. Ещё я чувствую, что уходит энергия, которую я могла направить на дело. После такого разговора, мне было неприятно, что делать и как поступать в таких ситуациях я не знаю. Ночью мы не обнимались, хотя он лежал лицом ко мне и ждал. Днём он сказал, что все расходимся. Не прет. Все мысли были об этой ситуации. И два дня вообще не было энергии заниматься бизнесом. Я вдруг напугалась, что буду одна в Москве. Я решила, ок, останусь в Москве. Он начал меня гнать и кричать — так он не делал, он относится ко мне с уважением и вниманием. Я подумала, что ему плохо, обняла, поцеловала, сказала- я сейчас уйду, не переживай.И мы занялись сексом. Конфликт прошёл. И потом я попросила его продолжать жить вместе, мне так спокойнее. После этого как-то не идёт бизнес. Деньги не идут. Мы сняли квартиру надолго, не Посуточно. У меня страх и какая-то установка появилась не будет заказов — уйдёт. И ещё боюсь остаться в Москве. Я хочу работать, жить с ним. Как мне поменять мышление и свою установку? Я хочу чувствовать себя уверено и позитивно рядом с ним. Также легко и красиво работать вместе совместно. Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александра.
    «что делать и как поступать в таких ситуациях я не знаю» — полагаю, Вам известно правило, не путать бизнес и личное? И результат налицо, как говориться: «После этого как-то не идёт бизнес. Деньги не идут.»
    «У меня страх и какая-то установка появилась не будет заказов — уйдёт.» — в смысле, он с Вами за деньги?
    «Я хочу работать, жить с ним.» — хотеть-то Вы можете, но решения здесь принимает он. И он озвучил Вам его: «он вдруг сказал, что у него есть семья», но, он не против иметь любовницу (такой вывод следует из Вашего изложения).
     Я счел необходимым изучить и Ваш прошлый запрос, что натолкнуло меня на определенные размышления. Полагаю, Вы захотите об этом поговорить? Ибо сейчас нет такого «волшебного» совета, прочитав который Вы сможете вернуть все назад. Обращайтесь.
Здравствуйте, Александра!
«Я хочу чувствовать себя уверено и позитивно рядом с ним» — для этого надо начать чувствовать себя уверено и позитивно вне зависимости от людей и событий. Что Вам мешает это чувствовать? Что помогает? Что мешает «легко и красиво работать»? Что помогает «легко и красиво работать»? Готова помочь, обращайтесь.