Здравствуйте,проблема такая... Мне 20 лет моему МЧ 28 у нас все хорошо нам очень приятно проводить время вместе, у нас очень много общего,вообще не отношения,а мечта,но в последнее время он стал мне - вопрос №2889673

припоминать старые обиды и постоянно делать из меня виноватую, конечно есть ситуации где я не права и я это признаю, но он никогда не хочет признавать того, что он где то не прав… Сегодня мы поругались… Я позвонила сказать ему что мне не приятно то, что он так ко мне относится, на что он ответил что не хочет меня слушать. Потом он написал мне смс я сказала ему что теперь слушать его не хочу я! В итоге он сказал что это " отмазки"! Скажите это норма? Он взрослый парень, мастер на все руки, очень хороший человек, очень меня любит, Но убивает меня этой ерундой, которую творит. Я не привыкла быть в роли жертвы, поэтому я ушла, но понимаете я не хочу его терять, но и быть с ним таким я тоже не могу… Я запуталась… Помогите пожалуйста!!!
28.05.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Светлана.
    Вы должны понимать, что отношения строят двое. Поведение одного из партнеров — всегда (!!!) реакция на поведение второго.
    Так же, Вы должны понимать и тот факт, что партнера нужно принимать безусловно, таким, какой он есть («быть с ним таким я тоже не могу». Ваши попытки «изменить»  его натолкнуться на отторжение и могут спровоцировать расставание, чего, как я понимаю, Вам бы не хотелось, верно?), по сему, чтобы исправить ситуацию, нужно меняться самой. Согласно законам системы — если меняется один партнер, меняется вся система. Вот Вам и решение! За деталями, подробностями, помощью — обращайтесь в чат.
29.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store