На 100 лет в прошлое - вопрос №2889890

Оказаваюсь во сне на какой то парковке у гипермаркета, там встречаю какую то знакомую мне женщину она мне рассказывает что ее муж учится в престижном вузе, сдал какие то экзамены. Сама женщина одета вся в мехах. А я с какой то подругой стою и на мне одежда не столь шикарна как на нем. Далее я вижу фото какого то полуразрушенного дома. У подруги спрашиваю где это. Она называет место. Я говорю хочу туда. Оказываюсь там, брожу по нему. Понимаю что я была в этом месте более 100 лет назд и скорее всего жила в одной из комнат в правом углу знаю что есть тайник и в стене рядом тоже. Такое ощущение что я достала что то из этих тайников но я вак бы ничего не видел, но поняла что теперь я богата. Далее я оказываюсь на пером этаже этого дома. Появляется через центральный вход та дама с мужем которая была на парковке они себя вульгарно ведут, а я никак не отвечаю.Вижу краем глаза в окнах проскакивают какие то люди с оружием их много, один смотрит в окно и понимает что мне нужна помощь, они вламываются в дом через центральный вход и прогоняют их ( эти люди как бы вооруженные из прошлого) далее вижу в полу какое то действо появляется большой такой пакет а там крабы огромные. И я такая крабов мы с собой заберем домой. Такие большие… К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такой сон может быть и неосознанным «погружением в прошлое», и может нести какое-то предупреждение. Вы увидели фото (запечатленное в памяти событие), нашли полуразрушенный дом — символ сам по себе не оч. хороший (потери, разочарования, утраты)… но… в нем есть что-то оч. важное, скрытое, тайное, возможно прошлый опыт(тайник)… что может изменить в лучшую сторону Ваше настоящее .
Далее сюжет указывает на какие-то сложности, опасность, которую сможете преодолеть с посторонней помощью.
Крабы зачастую символ как личных качеств сновидца (нерасторопность, упрямство, склонность к выжидательной позиции и поиска нетрадиционного решения вопросов, дипломатии — краб мастер маскировки, скрытой агрессии — у крупных крабов достаточно мощные клешни)))… так и скорую встречу с людьми, которые могут сыграть в жизни сновидца серьезную роль.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам приснился отрывок из вашей прошлой жизни. Дама с мужчиной, тоже из вашего прошлого, сейчас они в этой жизни воплотились.
Здравствуйте!
Сон хороший потому что хорошо кончается, ведь Вы в охотку, самостоятельно приняли решение «с собой заберём домой», значит крабы к добру).
Гипермаркет — большой выбор возможностей, и в первой части сна смоделирован как бы победный полуфинал сна: в престижном вузе сданы экзамены. И одна женщина уже «одета вся в мехах». Эта победа смоделирована из Вашего ресурса и потенциала, ведь Вы сравнивали себя с ней — и мозг счёл такое развитие событий возможным.
Затем вторая половина сна. Фото — активизация архива, ресурса, он благоприятен для перемен к лучшему и Вы говорите: «хочу туда».
«В правом углу тайник» — справа будущее, Вы «достали» ресурс для осуществления своего будущего, «теперь я богата».
«Какое-то действо появляется» — материализация «богатства» в метафоре: «большой пакет», «крабы огромные».
Расшифровка метафоры «огромные крабы» в «большом пакете» вполне м.б. в темах первой и второй половины сне, это «я богата» и «вся в мехах». Однозначно это исполнение каких-то Ваших больших желаний, большая прибыль.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте!  Сон означает, что в прошлой Вашей жизни осталась какая-то нераскрытая тайна… И это как-то фигурирует в событиях этой жизни… Крабы во сне — это легкая и благополучная жизнь… Видимо чем-то в прошлом «заработали» хорошее будущее)… Добрых Снов!