что можно привезти бабушке в деревню ? - вопрос №289102

что ни спрашиваю ей ничего не нужно… но хочется ее чем то порадовать… выписывала ей журналы она вначале кричала, а потом наоборот радовалась… мол у соседи завидуют, у них такого нет) она хвастунья у меня… деревня то маленькая все друг о друге знают… так вот я думаю что ешё такого полезного ей привести? чтобы всегда пользовалась и интересно было длянее? в технике она не разбирается… ей 62 года и у нее проблемы со спиной… какие идеи ?

Вопрос задан анонимно
16.06.12
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

бабушки очень любят чай! привезите ей разных сортов с добавками, чтобы всегда было разнообразие! кроме черного чая можно взять разные виды ройбушей — они не содержат алкалойдов, а значит не поднимают давление. считаются напитками пожилых людей, детей и спортсменов.

а раз проблемы со спиной — подарите овчинную дешегрею на зиму и удобное кресло с поддержкой спины, бабушка будет истинной королевной

26.06.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если у вашей бабушки проблемы со спиной, то можете ей купить пояс из собачьей шерсти, и полезно и приятно).

С уважением.

16.06.12

Купите хлебопечку, будет очень довольна, когда попробует, слишком дорогую не берите, большой разницы нет, все пекут одинаково.

17.06.12

Моя Мама (74года) хочет общаться по скайпу… Купил нетбук, теперь бы научить пользоваться..

18.06.12

Я бы привозила всякие вкусности, если деревня маленькая, то они все ходят к друг другу в гости. Вот и будет подруг угощать!

 Плейер и диски с сериалами, для долгих зимних вечеров!!!

Массажное кресло))) 

 

 

 

20.06.12
Здравствуйте, т.к у нее проблемы со спиной привезите ей пояс. И нужно и полезно.
31.01.18

Александр

Читать ответы

ツ Наталиツ

Читать ответы

Светлана

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Житейская психология
6 ответов
12.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store