что можно привезти бабушке в деревню ? - вопрос №289102

что ни спрашиваю ей ничего не нужно… но хочется ее чем то порадовать… выписывала ей журналы она вначале кричала, а потом наоборот радовалась… мол у соседи завидуют, у них такого нет) она хвастунья у меня… деревня то маленькая все друг о друге знают… так вот я думаю что ешё такого полезного ей привести? чтобы всегда пользовалась и интересно было длянее? в технике она не разбирается… ей 62 года и у нее проблемы со спиной… какие идеи ?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

бабушки очень любят чай! привезите ей разных сортов с добавками, чтобы всегда было разнообразие! кроме черного чая можно взять разные виды ройбушей — они не содержат алкалойдов, а значит не поднимают давление. считаются напитками пожилых людей, детей и спортсменов.

а раз проблемы со спиной — подарите овчинную дешегрею на зиму и удобное кресло с поддержкой спины, бабушка будет истинной королевной

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если у вашей бабушки проблемы со спиной, то можете ей купить пояс из собачьей шерсти, и полезно и приятно).

С уважением.

Купите хлебопечку, будет очень довольна, когда попробует, слишком дорогую не берите, большой разницы нет, все пекут одинаково.

Моя Мама (74года) хочет общаться по скайпу… Купил нетбук, теперь бы научить пользоваться..

Я бы привозила всякие вкусности, если деревня маленькая, то они все ходят к друг другу в гости. Вот и будет подруг угощать!

 Плейер и диски с сериалами, для долгих зимних вечеров!!!

Массажное кресло)))

Здравствуйте, т.к у нее проблемы со спиной привезите ей пояс. И нужно и полезно.