Добрый день! Нас преследуют болезни, постоянно на антибиотиках, иммунитета совсем нет, что делать? - вопрос №2891363

Ответы

Здравствуйте! Делать полную диагностику и исцеляться совместно и под руководством целителя.
вспомнить время когда фармакологии не было вообще
Здравствуйте! повышать иммунитет питанием, закалкой организма и стрессоустойчивостью
Начните кушать мед, если нет аллергии, орехи, сухофрукты. кушать красную ягоду, побольше двигаться и гулять на свежем воздухе. Антибиотики, как известно, иммунитет убивают. Пользуйтесь моментом — летом, набирайтесь сил, укрепляйте организм
Антибиотиками Вы могли подорвать свой иммунитет. Его нужно срочно восстанавливать.
С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина
Здравствуйте.
Антибиотики-пока отложите в сторону и перейдите  на цитрусовые(апельсины, мандарины, лимоны), отвар шиповника(содержит витамин С), квашенная капуста, морсы из клюквы с медом.
Результат заметите сами!
Будьте здоровы!

Антибиотики это не панацея от всез болезней, если Вам их назначает врач по поводу и без, менять врача, плюс пройти обследование у иммуннолога. Если вы убили иммунитет, антибиотиками, и болеете и поэтому пьёте антибиотики, никогда не вылечиться. Также необходимо восстановить на энергетическом уровне тело
Сначала попробуйте лечить болезни без антибиотиков, в большинстве случаев это возможно.  Постепенно иммунитет восстановится. Еще надо поддержать организм витаминами, хорошим отдыхом, сном, возможно надо обратиться к психологу или психотерапевту. Не сдавайтесь, выход всегда где-то рядом.