Уважаемые эксперты!Я только учусь читать таро.Подскажите пожайлуста,что они имеют ввиду,расклад вокзал на двоих:между нами:перевернутая 5 чаш,его мысли прямая 6 мечей,чувства перевернутая - вопрос №2891861

королеважезлов… понимаю что треугольник тут любовный явно, и действия перевернутый рыцарь жезлов… я совсем в замешательстве
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Могу дать  совет не использовать перевернутые карты вообще.Достаточно значений в прямых картах.
По раскладу могу сказать, что молодой человек собрался расстаться.Не видит для себя ничего хорошего…