пиджак - вопрос №289217

Здравствуйте, эксперты.Какого цвета кофточка подойдет под белый с черными полосками пиджак?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Чтобы гармонично смотреться и в глазах окружающих не рябило, необходимо приобрести однотонный топ, контрастного оттенка, например красного цвета.

С наилучшими пожеланиями

Да, красный хорошо бы смотрелся

Здравствуйте! Любая монотоная кофточка, абсолютно любого цвета. Белый, черный универсальные цвета и сочетаются практически со всеми цветами. Если хотите яркости, то красные оттенки, если на работу или не хотите выделяться, то любые легкие пастельные тона. Т.к. лето можно попробывать и синии и зеленые.