К чему снится сон с красивой бесплатной едой? - вопрос №2893349

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста-к чему снится такой сон. Я вместе со знакомыми еду на машине и мы подъезжаем к большому деревянному столу на котором разложено много различной еды.Стол накрывает симпатичная девушка. Мы хотим купить покушать пирог и спрашиваем ее сколько он стоит.Она отвечает что все бесплатно и улыбается. Один и тот же сон снится уже во второй раз.

Лучший ответ по мнению автора

Это возможности в жизни… Вы о многом мечтаете, но вам кажется, что этого невозможно получить, не отдав что-то взамен, заплатить… Во сне вам показывают, что все намного проще и не за все в этой жизни нужно платить...
Смелее...))) И удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Еда во сне часто символизирует ваши желания. В вашем случае бесплатная еда может означать, что ваши цели и желания намного ближе, чем вам кажется, и их намного проще достигнут.
Здравствуйте. Сигналы организм подает — обратите внимание на желудок.