Можно ли впервые вакцинировать взрослого кота, если в доме непривитые котята? - вопрос №2893477

Здравствуйте.
Сегодня сделали прививку взрослому коту. Раньше он НЕ вакцинировался. В доме есть котята 1 мес. Нет ли для них опасности заразиться чем-то от кота пока он адаптируется после вакцинации?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Опасности для котят нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Можно, он же не больной, а вакцинированный. Все хорошо будет!