Уважаемые экстрасенсы! Скажите пожалуйста, что меня ждет в ближайшее будущее. Что то все сыпится, рушится, проблемы со здоровьем, в личной жизни. - вопрос №2893797

Что то все сыпится, рушится, проблемы со здоровьем, в личной жизни. Молодой человек вроде и любит и отдаляется. Может посоветуете, что мне делать? Может в чем то моя вина? Елена 08.06.1979. и Сергей 08.09.1977 Спасибо.

Дополнение автора от 01.06.18 19:57:00
И как тогда понять то, что он предложил руку и сердце и назначил дату свадьбы. Зачем тогда все это? Может он, просто такой человек?

Ответы

Никогда ни в чем себя не вините.Оставьте эту привилегию другой стороне.Раз отдаляется, значит, не любит.Отпустите с Богом.Когда встретите по-настоящему любящего Вас человека, то и здоровье наладится, и из рук ничего падать не будет.