Здравствуйте, найду ли я работу в г. Воронеж. Или стоит ехать в Москву? - вопрос №2894479

600 p
Здравствуйте, в общем живу я в Воронежской области в маленьком городе, после того как закончил университет и армию я решил искать работу в г. Воронеж, но найти ничего хорошего не мог. Тогда мне предложили работу в г. Москва и я принял это предложение и устроился, тогда я гнался больше не за деньгами, а за опытом. И вот проработав в Москве почти 7 лет, я уволился, т.к. контра начала «разваливаться» — в общем дальнейшего смысла держаться там не было. Уже на протяжении полу-года ищу работу, но всё как-то не ладиться, в основном какие-то мелкие подработки. По-началу искал работу исключительно в г. Москва. Воронеж так же рассматривал, но интересных вариантов не было.
Но вот в последнее время я стал очень часто посещать г. Воронеж, то к друзьям приеду, то отношения пытался построить, то просто к врачам съезжу. И на этой почве, у меня на душе разыгралась такая тоска и тревога, я просто понял, что Воронеж это мой город я в нём счастлив, но с работой в этом городе мне не везёт.Как вспомню про Москву, так на душе начинают кошки скребсти, такое отвращение к Москве, не полюбил я этот город, он мне противен.
Поэтому вопрос к Вам получиться ли у меня найти работу в г. Воронеж и остаться здесь жить? Или судьба насильно меня толкает в Москву?
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, здравствуйте. Москва это город соблазнов, взлёта и падения.Самым больным бывают падения.Это Ваш случай. Судьба тут ни причём. Оглянитесь и Вы увидите, что Воронеж Ваш родной город и он именно ОН поможет Вам  выбрать то, что Вы давно ищите.
 По предварительному анализу Вашей ситуации вижу Вам предложат работу, но не по профессии, но хорошим заработком, что в данный момент Вам необходимо. Финансовый поток у Вас на нуле.
Разошлите свою анкету, т е. Ваше образование, стаж. и т.д. и у Вас появиться хорошая работа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Владимир, в Воронеже делать нечего вам, увы.
Очень чётко показана рекомендация дороги, и чем быстрее- тем лучше.
В Москве же трудности тоже падают. Ожидание лучшего. Переживания, которые принесут другие люди — двое мужчин и женщина.
Стоит подумать, и пробивать другие города. Не Воронеж и Москву — эти города, не самый удачный вариант для вас.
Хотя в Москве будет лучше чем в Воронеже, на крайний случай.
Вас ждёт успех в работе, финансовое благополучие в другом большом городе России.

Больше скажу по фото
Здравствуйте
У вас будет переезд в Москву, работу сможете найти… но лучше это сделать осенью. Личную жизнь устроить тоже сможете в Москве, но не сразу, через пару лет.
Здравствуйте. Однозначно в Москву надо ехать! Там у вас хорошие возможности и реализация планов. Москва прекрасный город, вы поменяете своё мнение потом.
Владимир, связывайте свою судьбу с тем местом, где Вам комфортно, где душа чувствует себя хорошо и уютно.
Работа найдётся, несомненно, но это второй вопрос. А, для начала, просто приймите решение, что Вы будете жить в Воронеже. Когда это произойдёт и Вы определитесь, тогда и работа найдётся, ибо исчезнет раздвоенность между душой и разумом. Поверьте, душа знает, что ей надо, прислушайтесь к ней. Успехов!
в москве будете работать и жить… не сдавайтесь… кто ищет, тот всегда находит…
Владимир у вас новые пути-новые надежды!!! РЕШАЙТЕСЬ!!!
Здравствуйте! В Москве дорогое жильё и дорогой проезд.Половина зарплаты будет уходить на жилье и проезд, плюс питание.Что вы там выиграете? В Воронеже свое жилье и чистая зарплата, ищите работу в Воронеже.Кто ищет тот всегда найдет.Вакансий много, без работы не останетесь.Всех благ!
Здравствуйте! Насильно толкать судьба в принципе не может. С работой Вам повезет, правда, с нескольких попыток. Так что ищите, раз счастливы. Потом Вы поймете, что Вам послали именно такую работу, какая Вам на сегодняшний день нужна. Зарплата изначально будет небольшой, зато трудиться будете более или менее спокойно.
отъезда я не вижу а вот удачу и успех вас будет ждать в воронеже.второй месяц лета есть линия удачи.знаете такое выражения родные стены помогают.совет сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания.лучший советчик это ваш внутренний голос это и есть наш ангел зхранитель.
Владимир, доброго дня.
В Воронеж Вам не стоит возвращаться. Вас «тянет» вернуться, поскольку пока неурядица в вашей рабочей сфере. Как только Вы устроитесь на работу — всё пройдёт! На достойную постоянную работу Вы устроитесь — конец осени / начало зимы.
Вы полюбите этот город, который подарит Вам и работу и любимую, и семью. Не смотрите и не жалейте прошлое. Идти в гору, развиваться и добиваться своего всегда сложнее, но и гораздо интереснее, чем вернуться и остаться «при своих». Идите смелее! Всех Вам благ!
Благоприятная перемена судьбы в плане работы будет к ноябрю.Будете выбирать и опять и опять не будете находить желаемое в течении лета.В августе решитесь на переезд в другой город ( не Воронеж).
До конца года, к сожалению не видно у вас нахождения работы в Воронеже. Выпадает карта Поездка — это явно отъезд в Москву. С финансами ситуация будет напряженной достаточно, возможны определенные потери. Вы будете по поводу всего этого переживать, устанете сильно от происходящего. Пока лучше подчиниться обстоятельствам и не пытаться идти наперекор. Это не говорит о том, что подобная ситуация будет всегда, но пока все выглядит именно так.

Добрый день.там где вы счастливы.там и нужно оставаться.очень важные слова от вас я услышал, это значит что там вы чувствуете себя в своей тарелке.Москва Москвой.не каждому там хорошо и комфортно.

Могу сказать вам так.работу в Воронеже найти сможете.быстро.если убавите условия поисков.будущей работы. найти работу сможете в течении этого лета.это вообще.Ну думаю да.оставайтесь там живите.город хороший.Нет.в Москву ехать за деньгами только.а толку нет там по сути никакого.Вам будет там тяжело.где родились, там и пригодились.могу сказать это совершенно точно!

Вы поймите.
Большой город, может как дать материальное.
Так и забрать всё, что у вас есть.
Касается и здоровья.
Нужно навыки в воронеже, перенести в москву.
И нужно отдаться, ни только работе.но и развитию.
Начните посещать спорт зал.
Это даст, вам единомышленников и новых знакомых.
А то работа и дом.
Это болото.
Пока по картам, выходят дороги в москву.
С января 2019 в москве у вас будут интересные перемены как в работе, так и в личном.
С уважением, Александр.
Добрый день.
Ваша душа в принципе ответила уже на ваш вопрос)) Оставайтесь в Воронеже, постепенно наладится как говорят не все сразу. найдутся нормальные выходы получится пустить корни и обрести стабильность. Москва украдет ваше время и годы по сути будете жить и  работать на Москву а не на себя.
В ближайшее время найдёте работу в Воронеже… насильно судьба никогда никого не толкает… к вам она благосклонна и насиловать себя не нужно. У вас будет ещё время проявить себя в карьере и жить в городе который по душе.
Вы уже сами ответили себе на свой вопрос. Вернетесь в родной город и жизнь сама распорядится. Все, что не подвластно человеку, возможно Высшим силам. Верьте и не изменяйте себе, возвращайтесь и не надо на судьбу грешить, выбирает сам человек, судьба только дает возможности.
спрашивала найдете ли работу в течении 3 месяцев да.найдете.возможно вам ее предложат так как больше идет как везение… а еще карту можно истолковать как работа на себя.
Вам не нужно ехать в Москву, Вы найдёте хорошую  работу в своём любимом городе Воронеже!
Добрый вечер!
В воронеже работу не найдете.То что вы ищите, то пока закрыто.Сейчас вам нужно выбрать-или отношение к Воронежу прекрасное, или работа.
Нужно оставить пока позади ностальгию и включиться в поиски работы, поговорить со всеми знакомыми и работу вы найдете.Есть мужчина старше вас и какая-то женщина-смогут помочь.Нужно продолжать бороться.В Москве больше шансов, что найдете работу.
Всего Вам доброго от вселенной!
В Москву вам не нужно.
будет у вас работа в своем маленьком городке.

Всего вам светлого во Вселенной!
Работу, Вы сможете найти и в Воронеже и в Москве. Однако, в Воронеже, если Вы примете такое решение, то Вас разочарует и жизнь, и работа. В Москве, варианты. чуть лучше, но, тоже, не айс. Рекомендовано, подумать о смене сферы деятельности и рассмотреть, как вариант, службу по контракту, или что-то, наподобие. В Воронеж, пока, ездить в гости.
У Вас, Владимир, и в Москве с работой не все благоприятно.Чужой город не принял Вас так же, как и Вы не смогли его принять своим сердцем.Когда перестанете суетиться, и примите твердое решение остаться на Родине, поймете, что все вопросы, личные и рабочие, абсолютно решаемы.
В Воронеже вы найдете себе и работу, и отношения с девушкой выстроите.
Здравствуйте! Расклад показал, что если вам важен заработок, материальное благополучие, то вам стоит вернуться в Москву, там вам ждет удача в деловой сфере, хотя эмоциональное состояние будет сложным, дискомфортным.Что касается Воронежа, то на работу вы сможете устроится, но не особо вам подходящую в плане заработка.Поэтому решение за вами.
Всех вам благ!
Владимир! Прочитайте ответы на этот вопрос за 2.06.18 г. Зачем спрашивать одно и то же по несколько раз.