Здравствуйте, эксперты! Подскажите мне, пожалуйста, что значит мой сон. С молодым человеком мы уже давно не в отношениях. Я увидела себя с ним, на мне было нежного оттенка платье и лакированные - вопрос №2894578

белыеботы, молодой человек объяснялся мне, что не мог общаться по каким-то там причинам. Мы с ним зашли в дом, а там его мама вышла и воду пошла набирать. Я с ней поздоровалась, а она со мной нет. МЧ так и сказал подожди меня около двери. Что значит этот сон? Дана. 26. 09. 1998 г. БлагоДарю за ответ.
1 ответ

Ответы

Он думает о вас

❣️Ксения Матташ❣️