Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Хотелось бы узнать, будет ли у меня на будущее общение с женщиной по работе - вопрос №2895147

если да, то примерно когда, или она ушла из моей жизни окончательно? Сейчас нет никакого общения. Женщину зовут Лариса 09.03.1972. Как долго она еще проработает на нынешнем месте работы?
Спасибо, Анна 24.10.1978
все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте общения больше с ней не будет, на работе продержится не долго идут разногласия у ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не будет с ней общения
Ларисы рядом с Вами вообще не видно.