Тюменская область

добрый день, уважаемые практики! хочу открыть хостел для расселения строителей. Вложения существенные. Есть ли смысл этим заняться?или проект будет не прибыльным? - вопрос №2896245

Ответы

Смысл заниматься этим, конечно, есть. Дело прибыльное.
Здравствуйте.
Если есть возможность/средства/-можно этим заняться!
Если удачно выберете место и будете правильно рекламировать, чтобы привлечь значительный трафик клиентов, то игра стоит свеч!
Открывайте хостер-общежитие, удачи вам!
В такой проект существенных вложений делать нельзя, по крайней мере на первом этапе, сначала поработайте над заключением договоров со строительными организациями…