Здравствуйте! У меня телефон Lenovo VIBE C. Уже около месяца у меня не работает wi-fi и Bluetooth. Несколько дней назад, мой друг перепрошил телефон, но ничего не изменилось. Вчера я обновил систему - вопрос №2896257

безопасности и тоже нечего не поменялось! Также у меня не работает камера (пишет что что-то работает ( хотя всё выключено)), фонарик ( вроде включен, а не светит, либо вылетает). Подскажите пожалуйста что делать!!!!😞😞😞
1 ответ

Ответы

заливать стоковую прошивку и идти в авторизованный сервис центр, чинить.