Добрый день! Можно ли в квартире применить автоматы ПОСТОЯННОГО тока? С какими проблемами можно столкнуться? - вопрос №2896332

Добрый день!

Можно ли в квартире применить автоматы ПОСТОЯННОГО тока? С какими проблемами можно столкнуться?

2 ответа

Ответы

Можно. Проблем быть не должно, если автоматы исправны.
При неправильном подключении(неправильная полярность), автоматический выключатель постоянного тока сгорит.Работа в режиме короткого замыкания может быть нарушена(скорость срабатывания).Рекомендую устанавливать АВ по назначению.