Здравствуйте! Ситуация непонятная конечно...как только собираюсь делать в доме ремонт, или делаю что-то там, начинаю болеть или случается что-нибудь...уже не знаю как реагировать на такое..Только - вопрос №2896704

стоит подумать сменить обои например как сразу болячка цепляется… А когда решила не обращать внимания и пол поменять не стало двоюродного брата… дом разваливается, а я боюсь даже стены поштукатурить уже… помогите разобраться прошу…
04.06.18
2 ответа

Ответы

Напишите мне в личку, у вас энергетика в доме слабая его защищать надо чистить, грязи много ругани
04.06.18
Екатерина, первая информация, которая пошла о вас — в прошлом вы перенесли очень большую травму в любви и в эмоциональном плане, на вас очень сильно обижен мужчина и перед разрывом контакта с ним он пожелал вам зла и также просматривается, что думает о вас и сейчас. В его сердце вы оставили очень большую рану. 
Вы очень яркая, сильная личность и о вас идет информация, что вы успешно справляетесь с разного рода ситуациями. Просматривается большое количество негатива на вас ( в жизненном плане, не магическом ), который мешает вам начать новые, светлые действия в своей жизни в целом.
У дома, в котором вы делаете ремонт энергетика достаточно нестабильная, наверняка вы замечали момент, что людям в доме просто некомфортно находиться, также есть эмоции злобы и желание побыстрее уйти из дома, в более комфортную обстановку.
Напишите мне в личный чат — помогу разобраться.
04.06.18

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store