Вечер добрый! Я хотела бы узнать, будут ли у меня еще близкие отношения с Алексеем,мужчиной, который моложе меня на 3 года. У него нет семьи, он симпатизирует мне...но у меня взрослый ребенок из-за - вопрос №2897144

которого, как мне кажется, он побаивается переходить к серьезным отношениям.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Любящего мужчину не испугать наличием ребенка у любимой женщины, хоть взрослого, хоть грудного.Отношения еще просматриваются, но не долгие.