Марина Образование эксперта проверено администрацией сайта Эзотерика Психология Интересы: #Регрессивный гипноз, #психоделики, #транс-терапия, - вопрос №2897315

#стихийная магия, #йога, Просмотр ясновидением, биоэнергетика, считывание информации через высшее Я, целительство, чтение снов. На вопросы когда я выйду замуж, какого числа-не отвечаю. Говорю правду, какая — бы она не была.
У меня 3 любимых експерта! Но нужна ваша помощь! Я хочу обратиться к вам вопросом! Подскажите мое преднаначение в этой жызни быть проституткой для противапаложного пола? Меня до перла!? И буду ли я связен с законом тоисть буду ли ко мне наглянит прокурорша!
1 ответ

Ответы

Напишите мне в чат)

Натали