ребят, помогите пожалуйста... собрал ПК, с оф.сайта загрузил винду10. все как и должно быть, зашел в биос, выставил приоритет и тд. пошла установка. оооочень долго установка висела на одном проценте. - вопрос №2897714

ребят, помогите пожалуйста… собрал ПК, с оф.сайта загрузил винду10. все как и должно быть, зашел в биос, выставил приоритет и тд. пошла установка. оооочень долго установка висела на одном проценте. и я ( по глупости, видимо) решил перезагрузить комп, чтобы начать все сначала. далее идет картинка виндоуса и хоп — голубой экран. ни надписей, ни чего нет вообще. просто голубой экран. что делать? за раннее благодарен
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем жесткий диск.
Оперативную память.