Добрый день!не могли бы вы расшифровать анализ,достаточно ли препаратов для нормализации флоры без применения аб. Результаты на флору: Уретра Лейкоциты-меньше 5 Эпит.кл-10-20 Бактер.флора - вопрос №2898206

палочки Трихомонады, слизь, грибы-не обн Цервикальный канал: Лейкоциты-меньше 5 Эпит-10-20 Бактер.флора палочки Грибы, слиз, ключевые —не обн Влагалище: Слизь-есть Лейкоциты-большое количество Эпит.клетки-20-30 Трихомогады, грибы, ключевые-не обн Уреаплазма, микоплазма-не обн Обнаружен Стрептококк viridans 10в 3 и отсутствие лактобацилл. Спасибо за ответ
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Судя по анализам у Вас вагинит — воспалительный процесс во влагалище. Обычно такого рода заболевания лечат антибиотиками, иногда обходятся без них. Вам нужно обратиться к гинекологу для дообследования и назначения лечения.
Всего Вам хорошего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анна.
Есть повышенное количество лейкоцитов, что может быть проявлением инфекции во влагалище.
Рекомендовал бы вам ещё дополнительно сдать ПЦР на ИППП.