здравствуйте, у меня выскочил прыщ на левом яичке, подскажите, что это может означать? - вопрос №2898300

левое яичко висит чуть ниже чем правое. волосяний покрив примерно одинаков

Ответы

Здравствуйте.
Гигиену соблюдаете, так же зависит от чистоты нижнего белья, ваших рук и др.
Не трогайте и не травмируйте место с прыщом, если будет беспокоить /нарывать/-посетите врача.
Будьте здоровы!
Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина
Добрый день! Вас продуло, такое бывает.