раздел имущества - вопрос №289845

у меня такая ситуация, с женой я не живу уже 1.5года, но еще не развелся(свои причины). я уехал в другой город и поживаю теперь там когда я уезжал, я незабрал с собой никаких вещей, у супруги остались мои вещи которые были куплены до брака(это компьютер, муз. центр и сотовый телефон) отдавать мне она их не хочет, так же у насв собственности имеются 2 автомобиля( купленых наденьги моей матери имеется расписка о возврате денег через три года за эти авто, но они оформлены на жену), также в собственности есть холодильник, стиральная машина, диван, телевизор, 2 микроволновых печи, все это было приобретено и подарено во время совместной жизни.так же имеются общие долги( у жены кредиты в банках в размере 15000 с процентами за год составляют 135000р.но у нас с неи было определение когда просрочка была около полугода, что я оставляю ей один автомобиль для расплаты с долгом она согласилась, но не продала его и в этоге набижала такая сумма.также у меня долги 50000 + % 140000 деньги взятые на открытие бизнеса(я их уже выплатил) + 190000 за автомобили.)) прошу вас рассказать что будет причитаться мне и что жене в случае раздела имущества хотя бы примерно! заранее спасибо.

Ответы

разделите и имущество поровну, если нет детей, а насчет долгов- суд решит

Buh