Мне мужчина -колдун делал обряд на поиск работы (абсолютно бесплатный ),боюсь ,он мне навредил .Так ли это ? Полина -02.08.1994 Но я не просила его делать этот обряд на нахождение работы .Я знаю - вопрос №2898898

-сначала порчу снять надо, а потом и обряд на поиск работы делать
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Взял Вашу энергию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кажется навредил
бесплатно ничего хорошего никто вам не сделает, ни обряд, ни порчу не снимет. это требует откатов
Бесплатно не бывает — отдадите откуп либо здоровьем либо ещё чем.