Здравствуйте.У меня был талисман печать Перуна и я нечайно отломила крючок за который его вешать надо на цепь.Потом попробывали сделать на нем дырку - вопрос №2899679

изображение из вопросаиот него отломилась небольшая часть.Он был сделан из очень плохого материала и очень магкого. Он мне не нужен.Можно ли его выкинуть в мусорку или нет? это славянский талисман

Лучший ответ по мнению автора

Он ведь даже не заряжен.Просто фетиш.Смело избавляйтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно выкинуть.