Здравствуйте.У меня был талисман печать Перуна и я нечайно отломила крючок за который его вешать надо на цепь.Потом попробывали сделать на нем дырку
иот него отломилась небольшая часть.Он был сделан из очень плохого материала и очень магкого. Он мне не нужен.Можно ли его выкинуть в мусорку или нет? это славянский талисман
Он ведь даже не заряжен.Просто фетиш.Смело избавляйтесь.