Республика Марий Эл

Травма у ребенка в детском клубе - вопрос №2899838

Ребёнок играл в детском клубе. Случайно упал и получил травму ноги. Дети в этом клубе застрахованы в Росгосстрах. Какие документы нужно подавать нам родителям и куда? Какие документы мы должны получить от клуба и от страховой компании?

Ответы

Обратитесь в детский клуб, у них должен быть полис в нем указаны правила страхования которыми вам нужно руководствоваться, там указан перечень документов который вам нужно предоставить в страховую компанию.

Buh