Красноярский край

Здравствуйте! Скажите , если наркотическое средство имеет название PVP (синонимы альфа-пирролидиновалероферон; 1-фенил2-(пирролидин-1-ил) - вопрос №2899984

пентан-1-он) который является производным нарк. средства N- метилэфедрона. Можно ли перед экспертом поставить вопросы: Составляли ли ранее единую массу, единое целое представленные на экспертизу наркотические вещества.изъятые из разных источников? Имеют ли они общую родовую групповую принадледность? По одной технологии были изготовлены представленные наркотические средства?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Кто Вы в процессе? Если участник процесса, то имеете задавать любые вопросы для разрешения экспертом, дело в целесообразности…
Лучший ответ по мнению автора

Buh