Что меня ждёт ближайшее время июнь месяц ? Как скоро я закрою кредиты? Почему у меня начались проблемы со здоровьем, то голова болит, теперь желудок Алена 07.04.1993 - вопрос №2900278

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Возможно нервы ваши сдали, а может и что то еще, но для этого нужно ваше фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваши нервы расшатались, проблемы не дают спокойно спать и разрушают ваше здоровье.
сильное эмоциональное потрясение у вас.но и есть негатив на вас, который создает вам проблемы в жизни.
На нервной почве.Других причин не вижу.Кредиты закроете, не думайте о них, живите спокойно и берегите здоровье.