Карьера - вопрос №290036

Здравствуйте уважаемые эксперты. Как сложится моя карьера в близжайшем будущем?? Какие перемены? Препятствия? Пути решения?
Вячеслав 06.11.1985, около 17 часов родился. г. Петров Вал, Камышинский р-н, Волгоградская обл.

1 ответ

Ответы

особых изменений пока не предвидится. путия решения — настойчивость, правильные действия, четкость планов.