привет у меня вопрос я купил сайт и переместил сайт на свой хостинг на reg.ru но не могу найти логин парол админку как и с какой папке можна найти - вопрос №2900611

или поменят как сайт намисан на блокноте всё там шивровано а с продавцом не выйте на связь помогите решит проблему спосибо жду ответа с не терпениям

Ответы

Добрый день.
Какой сайты вы купили? (на какой CMS он написан?)
Подробнее пишите в личку.