Пермский край

Вопрос по ОСАГО. Мне нужно продлить полис ОСАГО, в который были вписаны мои сын и дочь со своими Российскими правами. Но срок действия их Российских - вопрос №2900736

прав истек, а в настоящее время они проживают в Бельгии и в Австралии и имеют соответственно водительские удостоверения этих стран. Каким образом я могу вписать их в ОСАГО с тем, чтобы, приезжая в Россию, они могли ездить на моей машине? Спасибо!

Ответы

Buh

Очень просто: для этого достаточно иметь фото в/у с двух сторон.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

Buh