Медработникам В соответствии с пунктом «е» статьи 55 Закона Украины «О пенсионном обеспечении» пенсии за выслугу лет медицинским работникам назначаются независимо от возраста. - вопрос №2901110

как обратиться к медбратам могут ли снять таким образом помогите! Я не дурак!
Я нашол выход из положение! Просто пенсия портит жизнь?! Вроде чуства уверености теряю?

Дополнение автора от 08.06.18 17:33:07
А через адвокат?

Ответы

Нет не снимут

Неонила