Москва

Подскажите, можно ли взять деньги до 15 тысяч на 30 дней без роцентов или это обман для не знающих людей вроде меня? - вопрос №2901288

Скажите пожалуйса. Возможно ли в РФ взять взаймы 1000 рублей на 30 дней без процентов? Просто я ни разу таких операций не проводила, могу повестись. Но родители говорят это обман. Или всё же возможно?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Скорее всего мошенники. И попросят данные карты, с которой выгребут все, что есть. Или подпишут на кабальную сделку.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Buh