Подскажите, пожалуйста, удобную короткую стрижку и максимально натуральный оттенок волос(фото внутри) - вопрос №2901859

Давно беспокоит проблема сухой и ломкой текстуры волос, которой невозможно придать полноценный долговечный объем. Уже два года пытаюсь краситься в разные оттенки блонда, но ни на каком не могу остановиться — кажется, что идет очень большой контраст с «фарфоровой» бледностью кожи и квадратной формой лица. Краситься в брюнетку, мне, к сожалению, катастрофически не идет, поэтому хотелось бы добиться какого-нибудь компромиссного, русого оттенка, которой смотрелся бы максимально натурально.
К тому же, ломкая текстура волос не позволяет тратить определенное время на отращивание локонов, поэтому, хотелось бы подобрать какую-нибудь стильную короткую стрижку на каждый день(на данный момент волос достают до ключиц).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
К лицу будет-каре, пикси, боб!
Все оттенки блонда-ваши, выбирайте Жемчужный, Платиновый, Перламутровый блонд!
Не сомневаюсь, что подойдет так же оттенок -молочный шоколад!
Будьте красивы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень-очень красивы! Стрижка пикси и окрашивание в светло-русых, бежевых, пшеничных и перламутрово-пепельных тонах, можно сразу в 2-3 схожих оттенка с разной глубиной тона наилучшим образом подчеркнут вас.