Работа - вопрос №2902377

600 p
Добрый вечер дорогие эксперты! Что меня ждет на работе, есть ли перспектива роста, место хорошее (нахожусь на испытательном сроке)получится ли у меня там работать и останусь ли я?
Юлия 08.02.1980 изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
Прогноз позитивный. останетесь. Уберите страхи и все получится.
Всего доброго
На этой работе работать останетесь. Будет стабильное, устойчивое финансовое положение.В делах будет успех и достигните целей и поставленных задач.
Остаться там можете.Но надо очень сильно себя проявить.Постараться профессионально так сказать.
работа не плохая и вы на ней можете много добиться упорству и желанию карьерный рост на данном месте есть шанс построить
Здравствуйте! Вы обязательно останетесь, после испытательного срока, сразу останетесь.
Период Вашей неуверенности скоро пройдет, начинаются перспективные и радостные времена в работе.Вы на пороге сдвига и прорыва на работе.
Здравствуйте! Испытательный срок успешно пройдете, останетесь. Сначала закрепите свои позиции, будет стабильный период, а далее возможность занять другую должность. Благоприятный для Вас расклад сил.
Всего доброго!
Глядя на глядя на Вас, идёт информация о продвижении по службе, успешную сдачу экзамена, подтверждение профессионального мастерства и признак того, что в ближайшем будущем вы получите нечто раннее страстно желаемое
Останетесь, к Вам уже тщательно присматриваются, к тому, как ответственно подходите к работе. Виден порядок во всем, что не маловажно. На этом место давно была текучка и им нужен добросовестный работник. Это они в Вас и видят. Перспектива роста есть и не маленькая
Здравствуйте! Юлия, вышло, что в прошлом вы могли принимать сложные решения, вы можете руководить и неотступно следовать намеченным целям, были какие-то стрессы у вас… в будущем вышло будете работать, но небольшая прибыль будет, т.е.заработок, но могут быть серьезные проблемы и препятствия, извините Всего доброго!!!
Здравствуйте, Юлия на этом месте у вас сложится  все хорошо просматривается перспективы роста! Удачи вам
здравствуйте. на этом месте вы останетесь, ваш труд был замечен руководством, однако у вас есть и недоброжелатели, которым вы мешаете, при каждом удобном случае они будут вставлять вам палки в колёса, поэтому будьте внимательны к своему окружению, не все те которые улыбаются в глаза являются доброжелателями. на этом месте вас ждёт хороший карьерный рост, благо вам умения и настырности не занимать, всё у вас получится, но как я и сказала, будьте внимательны к своему окружению.
Вы долго искали работу, а именно то, что бы устраивало Вас. И вот оно сбылось, Вы нашли то, что Вас устраивает. Отбросьте все страхи и сомнения, испытательный срок пройдёте успешно, будет предложение занять постоянную должность с хорошей перспективой на будущее, т. е. карьерный рост и хорошее финансовое положение.  Удачи.
Здравствуйте Юлия! Для вас на этой работе очень благоприятные перспективы, но вам всё равно надо стараться не терять бдительность, осторожно и внимательно подходить к доверенному вам делу. Вы конечно переживаете и стремитесь быстро и качественно всё выполнить. У вас получится остаться на этой работе и займёте достойное место. В скором времени получите зарплату. Всего доброго!
Добрый день, Юлия!
Перспективы есть, верьте в себя!
Успеха Вам!
Будет какой-то напряженный период, сложный скорее психологически, но его удастся преодолеть, хотя даже после этого вы будете несколько настороженны, не делая поспешных выводов, но пытаясь просчитать дальнейший ход событий. На этой работе вы должны остаться, т.к. идет подъем в карьере на более высокий уровень и дальнейшее получение положительного результата от приложенных усилий.
Останетесь.Фактически Вашу кандидатуру уже одобрили.Будет руководящая должность с соответствующей зарплатой.
Добрый день Юлия.
Давайте начнем с того что у Вас лично, внутри есть все необходимые ресурсы что бы не то что справиться с возложенными обязанностями но грамотно воплотить в жизнь те идеи которые от Вас в принципе не ждет ни кто. В целом вашим проявлением в испытательный срок останется руководство очень довольно и не раздумывая Вас оставят. Ну а что вам еще нужно знать касаемо этого места??? Не забивайте голову чепухой и трудитесь и вкладывайтесь в работу, успех предвещается)))
Добрый день.Будут трудности.Которые заставят посомневаться в плане выбранного направления.И в финансовом плане не все так хорошо как рассчитываете.Вообще первое время придется адаптироваться.Фантазии это одно, а вот как все на само деле это другое.И вообще новая работа это чуть чуть не ваше!!!
останетесь там трудится до декрета.

Всего вам светлого во Вселенной!
Останетесь, в ноябре перейдете на новую должность. Перспективы очень хорошие, начальство будет заинтересовано в вас, проработает долго и будете двигаться дальше по карьерной лестнице.
Здравствуйте!
Вам идут бумаги, подписания первая половина следующего месяца.
Старание не пройдёт даром.
Будете работать на этой работе.
И не только работать, в течении года будет шанс занять позицию выше.
Мира и процветания!
Добрый день! Да, Вы сможете удержаться. Вам сейчас кажется, что Вам тяжело, но к концу испытательного срока Вы расслабитесь и органично и незаметно перейдете рубеж к постоянному трудоустройству.
у вас есть шанс построить карьеру.
Здравствуйте, Юлия.

У вас есть трудолюбие и способности, вы можете пройти испытательный срок и остаться на этом месте. Ваша старательность будет замечена, желание вникнуть в суть работы поможет выстоять и адаптироваться.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу можно получить в чате.
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Недоброжелатели на этом месте у вас уже есть, если терпеливо ко всему отнестись то все получится… останетесь на этом месте…
Здравствуйте.да.не волнуйтесь.не пытайтесь прыгнуть выше головы.ваших сил.и знаний.и возможностей достаточно для этой работы.всё будет у вас хорошо.я вижу, что всё у вас будет здорово.испытательный срок пройдете и будете зачислены в штат.работа и в правду хорошая.карьерный рост присутствует.правда не сразу но всё же, вообщем очень здорово.работайте на здоровье, и в своё удовольствие.Удачи вам!!!
Добрый вечер!
Останетесь на работе.Коллектив нормально примет.Зарплата в принципе будет устраивать.За перспективы роста придется повоевать, поработать и показать себя.Много собеседований пройти.
Всего вам доброго от вселенной!
Да! Вас оставят на работе.Вы очень понравитесь, так что даже не переживайте.

Здравствуйте!

Перспектива хорошая, оставят вас.
Подробнее в чате
Удачи

останетесь… и скажу вам больше-у вас идет карьерный рост… удачи вам…
Здравствуйте! Пройдёте испытание, работать останетесь и первый период будет сложно, придётся даже кардинально новым заниматься и жестко ограничить себя в свободном времени, посвятить себя только работе, делам. Но, это того стоит. Не будете колебаться, сомневаться и возьмёте под свой контроль дела-продвижение по службе не заставит себя ждать. Даже сентябрь-октябрь этого года может порадовать переменами, продвижением. Доход будет стабильным и полностью Вас удовлетворит.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Расклад показал, что вам будут мешать пройти испытательный срок, поэтому показаны сложности, трудности.Если вы сможете с ними справится, то у вас есть все шансы остаться на этом месте.

Всех вам благ!
Оставайтесь, работа прибыльная для вас, но год затяжной, поэтому ждите другой год в плане прибыли в делах или деньгах. Никто вас от туда не вытурит.
Доброе утро Юлия!

Перспективы роста просматриваются неплохие, но возможны сложности с начальством.Мне идет Вы на каком-то предприятии работаете.Сейчас Вам нужно как можно более лучше проявить себя, так как Вы на испытательном сроке, но здесь проблем я не вижу, так как Вы девушка серьезная и целеустремленная и работаете с полной отдачей.Вы останетесь и даже возможно повышение через какое-то время! Единственный момент мне идет разногласия с темноволосым мужчиной среднего возраста, это Ваш начальник, но Вы их успешно преодолеете, он пока к Вам присматривается, но впоследствии все сложится в Вашу пользу.

Всех Благ.
Останетесь, только осторожнее недоброжелателей на этой работе много, первая это молодая не замужняя девушка, а еще молодой человек… как-то будут пытаться навредить, но не выйдет… присмотритесь к ним. молодой человек хитрый. много улыбается… возможно женат или проживает с девушкой
Поначалу могут быть колебания и сомнения. То с кем-то не особо сойдетесь, то сами в себе будете сомневаться. Но, испытательный срок пройдете, останетесь работать на этой работе.
Желаю успехов!