Здравствуйте, уважаемые психологи. Хочу задать довольно популярный вопрос. Как стать уверенным в себе? Начну с того, что я парень и мне 16.' Боюсь всего и вся. Из-за этого не могу спокойно общаться - вопрос №2902592

со сверстниками. О девушках вообще молчу. Не могу даже постоять за себя и дать отпор, ибо боюсь! Помогите, пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Доброе утро, Владимир,
по правилам сайта, мы не имеем права оказывать психологическую услугу без согласия Ваших родителей.

Скилкова Ирина