ЧТо сейчас делает это человек? - вопрос №290266

Возможно, немного глупый вопрос, но все же я спрошу. Дорогие эксперты, чем сейчас занимается Дмитрий 5.11.87 в трезво ли он состоянии, кто с ним рядом, и находится ли он сейчас там где отдыхает ( т.е дома, город Изюм) или в другом каком то месте. Вопрос немного, неправильный, но если что то хоть увидите, напишите пожалуйста.

С уважением.Дима

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вижу друзей, чувствую запах перегара, сердце его взволнованно бьётся. Более точно и подробно в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

нет, он не в трезвом состоянии.

отдыхает.пьет и гуляет.В полной кверенности что отпуск для этого и предназначен