Я с раннего детства не помню снов. Сны мне снятся, но ничего вспомнить не могу. Что можно с этим сделать? - вопрос №2903748

Ответы

Значит, их блокируют свыше.У Вас особое предназначение.Все уходит в подсознание.
Здравствуйте. Вполне возможно можете и не запоминать, значит информацию получаете не через сны. Удачи.