Конфликт с мамой отнимает силы. Как переключиттся на другое в моей жизни. - вопрос №2903794

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Видимо конфликт с мамой для Вас настолько значим, что пребывание в нём перекрывает своей важностью все остальное «другое в моей жизни». Споря с ней, стараясь что-то доказать, самоутвердиться или наоборот, пытаясь быть хорошей для неё, такой, какой она хочет чтобы Вы были, Вы тратите массу своей энергии, что соответственно «отнимает силы». Чтобы переключиться, Вы должны для себя понять, что 1) не надо никому ничего доказывать, ничьим стандартам соответствовать, а жить так, как хочется Вам; 2) для чего Вам переключение и на что, собственно, переключиться. Такая простая схема. Подумайте. Если нужно обсудить с кем-то ситуацию, получить профессиональную помощь, пишите. Всего только хорошего вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Из-за чего произошёл конфликт с мамой? Желательно понять происходящее, примириться, освоить более желательный способ поведения, заняться своими делами.
Благополучия Вам.