Здравствуйте. Мне нужен офтальмолог. История такова. Недавно я получил удар в глаз., впервые 40-50 минут все двоилось в глазах, потом прекратилось. На следующий день заметил, что когда я смотрю в - вопрос №2904050

верхний левый угол, то у меня все двоится, а когда смотрю прямо или в другие направлении, всё нормально. Прошло уже 2 недели с момента удара, всё ещё двоится в верхнем левом углу. Это серьёзно? Может ли само пройти, или обязательно надо врача посетить? Это вроде паралич мышц, может ли само пройти?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Равшан.
Конечно может и само пройти, но учитывая что прошло 2 недели, а улучшения нет, лучше показаться очно окулисту, исключить отслойку сетчатки и др.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Таково рода симптомы при травме глаза самостоятельно вряд-ли пройдут, поэтому Вам нужно немедленно обратиться к окулисту, учитывая, что Вы и так довольно много времени потеряли.
Ждать больше не надо, идите к врачу.