Добрый вечер эксперты! Меня зовут Ольга,1.07.86гр. Вчера услышала от друзей об очередной смерти знакомой в Питере..у меня много знакомых умирает ,последние года три особенно,к сожалению(( Ее - вопрос №2904321

зовутЮлия, дата 2.11.91гр.не виделись мы неск лет, но помню прекрасно.в этом году уже 2я смерть. Можете посмотреть, причина смерти, что это было(самоубийство, убийство или нет?) Спасибо за ответ. Фото ее прилагаю.
1 ответ

Ответы

Обещанного Вами фото нет.