Проблема с центральным процессором - вопрос №2904347

Доброго времени суток, вот такая проблема с пекой. Купил компьютер в 2015, а уже через год, как по щелчку, в любых играх начались скачки фпс: сначала стабильные 60-90 фпс, а после около 2-х минут 20-25 фпс, но это уже в зависимости от игры. Винда была переустановлена около 3-х раз, на диагностике было сказано, что всё отлично и проблем не выявлено, жёсткий диск проверен, SSD-шник новый, блок питания тоже обновленный. Сейчас подозреваю, что проблема в CPU.
Скрин: imgur.com/AaHLN5e
Железо:
imgur.com/BK4WFXC
imgur.com/IumsmpK

Ответы

Лето. Перегрев процессора, это тротлинг. Паста или плохое прилегание. А так же пыли и прочее мешающее охлаждению…