Уважаемые эксперты! Что меня ожидает в личной жизни и на работе до конца 2018 года? Евгения, 17.06.1984г.р. Благодарна всем! - вопрос №2904743

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!
В личной жизни у вас неопределенность — отношения вроде бы есть, вроде бы нет. То ли женатый, то ли инфантильный мужчина.
На работе — вы хотите смените работу. В ближайшие три месяца не удастся. Положительные сдвиги в смене будут через полгода.
Советую Вам обратить внимание на здоровье! У вас серьезно расшатаны нервы, могут быть срывы!
Всего Вам доброго!
p.s. За подробной консультацией советую обратиться к любому понравившемуся Эксперту!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения- по любви вам идет статный и образованный мужчина
по работе-стабильна ситуация для вас продлиться.

Всего Вам светлого во Вселенной!