Здравствуйте, скажите пожалуйста, брат повесился, синие губы, вывалился язык, это понятно конечно, человек повесился. В нашем случае он обвис на полусогнутых ногах, ноги стояли на земле, согнуе - вопрос №2905117

вколенях, очень сильно посинели руки от локтя до кистей рук, сильно отекшие и синие, о чем это говорит, подскажите пожалуйста. Эксперт сказал он удушен, если сказать по простому — поймал кайф, выходит он удушился? А с руками не понятно совсем
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Поищите информацию о трупных пятнах у повешенных. И возможно, что вы сами все поймете.
Добра и здоровья вам!