Предсказание мага - вопрос №2905807

Доброе утро. Уважаемые эксперты, приснился очень неожиданный сон. Не могу понять его. Буду признательна за помощь.

Мы с мужчиной расстались, я долго страдала, надеялась, что будем вместе, снился мне. Но вот недавно я стала хоть чуть-чуть отпускать прошлое. Но вдруг сегодня приснился такой сон: я обратилась к магу за помощью, на счёт наших с ним отношений, он сначала не мог ответить некоторое время, я ждала заплатить, но из-за задержки, почему то он решил бесплатно это сделать для меня. Написал вот такие слова: «Тщетно будете вместе. такая удача, назвал моё имя, выпадает человеку раз в 15 лет». Почему-то слово «тщетно» я восприняла, как «счастливо». Маг за меня был рад, такое счастье выпадает человеку редко. Затем я обрадовалась и подумала, что всё равно ему заплачу.
Вопрос задан анонимно
6 ответов
Все зависит от того как Вы сама восприняли сон. Лично у меня такие сны с предсказаниями сбываются слово в слово
такой сон можно считать вещим.
Тщетно-это напрасно.
Сон о благоприятных переменах в вашей жизни, скоро Вы откроетесь новому…
Здравствуйте.Это означает что развели вас с помощью магии с любимым.И значит нужно обратиться к эксперту за помощью и диагностикой.
Он думает о вас
По мнению автора лучший ответ отсутствует.