Уважаемые эксперты папа умер неожиданно. Как он там..какие напутствия, пожелания, предупреждения хочет нам передать? Николай 31.01.1957 смерть 24.03.2018г - вопрос №2906003

600 p
23 ответа

Ответы

Здравствуйте, папа ваш стоит за вашей спиной и отводит от вас неприятности, вы наверное сами ощущаете порой его присутствие, подробнее в чате.
нельзя до года беспокоить его душу и смотреть что он хотел бы передать и как он там.
Здравствуйте.Как вижу я, хорошим был человеком папа ваш-не совсем  ему уютно там-место вроде как не очень ему нравится-вас он любил-хочет чтобы вы жили и радовались-не грустили за ним-не плакали-наблюдает за вами-знает чем вы занимаетесь-что делаете без него-приятно ему вас видеть.

Добрый день.земля пусть будет пухом вашему папе, могу сказать вам, что отец чувствует себя хорошо, его душа спокойна.он рад что не кому не доставил хлопот, ушел быстро.пусть неожиданно.но без долгих мучений, что то сердце по всей видимости.

Что касается предупреждений.он хочет чтобы вы наконец определились с дальнейшим путём, который хотите сделать, шаг уже необходим вам, а вы всё думаете.Еще он предупреждает вас о личной жизни, хотел бы чтобы у вас был другой мужчина.так в принципе всё хорошо.могу сказать не беспокойтесь.он не даст вам упасть.он теперь стал вашим ангелом хранителем.у вас с ним очень тесная связь была.и остаётся.вы его должны чувствовать.Удачи вам!

До года не трогайте его. А потом попробуйте поговорить с ним с помощью спиритизма.
Здравствуйте. Как вижу эта утрата не первая, которая сильно отразилась на Вашем здоровье. Папа сильно Вас любил, очень сожалеет, что не успел сделать ещё многого, переживает за Вашу личную жизнь. Он всегда будет рядом с Вами в радости и печали. Пусть земля ему будет пухом.
Ваш папа теперь для Вас ангел-хранитель, но тревожить его душу не нужно, ещё не пришел срок.Душа сама выбрала когда ей уйти, а Вы просто это примите .
Всего доброго
Добрый вечер, потеря любимого человека не зависимо родственник или нет, большая утрата горе, вам не стоит его беспокоить, отпустите его, не держите его рядом с вами, не место ему здесь, а вы своими переживаниями удерживаете его как бы не отпускаете, придёт время он даст вам знать, весть или сообщение он передаст вам обязательно через ангела хранителя, у каждого человека есть свой ангел хранитель, а вам совет просто сходите в церковь поставьте свячу за упокой и поставьте себе свячу за здравие, всё будет у вас хорошо, не переживайте. И не занимайтесь магией, не надо призывать его, частичка его души всегда будет находится в вашем сердце.
Здравствуйте! Он хочет, чтобы вы жили мирно и не ссорились и недвижимость не делили, а всю оставили кому-то одному, предположительно маме. Ему нравится, что у него есть внучка или будет. Он желает Вам счастья. Он ушел полный обид, но сейчас очистился, и ему хорошо. Я вижу, что он не страдает, а скорее грустит, то есть попал куда-то типа Чистилища.
Здравствуйте, Ирина, всё не плохо у него !
Пока там ему своих «дел» хватает, самое сейчас главное, это ваши молитвы Богу о нём, просите за него!
ему хорошо там.
на кого то обижается из родственников… надо сходить на могилку и понести ему семечек…
Если чувствуете необходимость общения с душой вашего папы по важным вопросам для вас, напишите мне. Есть возможность вам в этом помочь.
Здравствуйте!
Ему по судьбе было столько отмерено. да, но все у него хорошо.
Удачи
Чтобы услышать от него напутствия и пожелания, необходимо с ним связаться.Могу точно сказать, что до сих пор не понял, что перешел порог, разделяющий наши миры.Мало того, я знаю, что Вы его присутствие четко ощущаете.Весел и здоров.
Доброе утро, вы ведь ощущаете его, видите во снах — он еще пока не ушел до конца, за вашим правым плечом стоит. Как бы больно ни было, отпустите его с любовью и тогда он упокоится. Он просто пытается вас утешить и сказать что любит.
Душа его спокойна, не волнуйтесь. Он прожил достойную жизнь, теперь очередь за Вами, подумать о себе. Никаких напутствий, кроме любви и покровительства. Он ушел в Свет Творца, будьте спокойны.
Он позитивный был… любил комики или комедии в тв… сам шутил порой детьми… он думает о дочке русаволосая… здоровья беречь надо дочке… он говорит жену любил и любить и детей тоже… он говорит часто не стоит ехать кладбище  к нему а иногда можно… ну он такое «не думай обо мне думай о себе »… он и при жизни делал добро… и если у него проблем родных не очень любил тревожит… себе держал порой проблем… поездка говорит он будет даме родных… этом году… нервная система голова у кого то болен.переживает… ему там хорошо… легко… он говорит что трудным проблем можно преодолеть легко если настрой будет позитивный.
Добрый день.Николаю тревожно за Вас.Он по настоящему желает чтобы Вы обрели счастье.Он еще будет посылать Вам знаки и предупреждения чтобы отвести от Вас неприятности.От Вас же необходимо концентрация на задуманном.Не беритесь сразу за несколько дел, лучше постепенно идти к цели.
Еще период адаптации идет у него.Скорее он еще здесь.От земного груза нужно тоже освободиться.Поэтому свечки ставьте в церкви, что-бы легче ему было.Как будто-то что-то найти хочет дома, беспокоится.Мысли о костюме какие-то.Не знаю, что с ним связано.
Здравствуйте.Обиды нет, он даже не понял, что умер, хочет чтобы вы почаще приходили на могилу и разговаривали с ним, он просит какой-то инструмент его любимый, закопайте его в могилу.Всего доброго.
Здравствуйте, пока он вам ничего не передаёт, всё что понадобится передаст вам через сон.
Доброе утро!
Ирина!
Ваш папа хочет прежде всего передать мнение о личных отношениях.Он говорит, чтобы вы не сдавались в вопросе любви с мужчиной.боролиь за отношения, в том смысле, чтобы не бросали его, а учились вместе строить отношения с ним.Он любит вас и вы его полюбите.Я не знаю.может у вас есть мужчина-и это о нем.Если нет мужчины-то он видит будущее и хочет, чтобы вы были с ним.
Всего Вам доброго от Вселенной!